2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
... И между ними происходит следующий разговор.
Центральный парк, раскинувшийся между Пятой и Восьмой авеню, больше похож на таинственный дремучий лес. В его диких зарослях можно найти черепаший пруд, детские площадки и причудливых американцев, которые странно себя ведут и куда-то спешат.

12 сентября мы будем искать их в Таврическом саду и смотреть на привычное для петербуржцев место так, как мог бы смотреть Хармс.
Что будет?
Автор проекта: Константин Учитель

Куратор: Юлия Клейман

Магистральный режиссер: Дмитрий Крестьянкин

Магистральный художник: Екатерина Угленко

Исполнительный продюсер: Анастасия Задорожная

Финансовый директор: Марина Шипилова

Продюсер: Егор Татаренко

Продюсер Таврического сада: Анастасия Урусова

PR директор: Алина Исмаилова

Редактор: Анна Латыева

Маркетолог: Аниса Шакирова

SMM-менеджер: Полина Буровская

Дизайнер: Алёна Пылаева

Администраторы Маршрута: Анна Потребич, Дарья Чеснова, Ольга Лепинская, Екатерина Стенькина, Кристина Инякина, Пера Турьев, Елизавета Смышляева, Анастасия Тырина, Анастасия Белова, Анастасия Керенская, Дарья Равдоникас, Ангелина Терехова, Анастасия Екимова, Полина Буровская

ЭПИЗОДЫ

Старуха и Хлеб

режиссер и художник Екатерина Угленко
продюсер Анастасия Кулёва
драматург Даша Че
художник-технолог по костюму Александра Котлярова
артистка Надежда Королева

10 способов убить старуху
режиссер и художник Екатерина Угленко
драматург Даша Че
продюсер Анастасия Кулева
артисты Никита Чеканов, Дарья Кривошеева, Матвей Чеканов, Василий Чеканов, Ярослава Чеканова, Яна Буртман, Анна Буртман, Янис Сапунов-Домбровский, Анастасия Рубинштейн

Стол за озером
режиссер Ксения Павлова
продюсер Дарья Курмышкина
художник Наталья Семенова
актеры Константин Фёдоров-Фрейвальд, Рома Фурштатский, Татьяна Ткачева, Анна Павлова, Дмитрий Бородуля, Носков Андрей, Макс Родзевич, Никита Хорольский

Рука чудотворца
режиссер Ксения Павлова
продюсер Дарья Курмышкина
художник Наталья Семенова

Пир Старухи
режиссер Роман Муромцев
продюсер Анна Мельникова
видеохудожник Дехиар Гусев
художник Екатерина Гофман
Старухи-перформеры Даниил Иванов, Алексей Кормилкин, Дехиар Гусев, Кирилл Сулейманов, Наталья Шишина

Танец Айседоры Дункан
режиссер Майя Попова
продюсер София Полунина
актеры Анастасия Ребкало

Американцы
режиссер Дмитрий Коцелайнен
продюсер Марина Васильева
актеры Леонард Милютин, Григорий Каценельсон, Дмитрий Коцелайнен

Бродячие Хармсы
режиссер Сержук Андреев
продюсер Анастасия Соколовская
актеры Михаил Морозов, Виктор Сенин, Даня Храмцов

Бедный поэт
режиссер Сержук Андреев
продюсер Анастасия Соколовская
актер Даня Храмцов

И у них происходит разговор
режиссер Сержук Андреев
продюсер Анастасия Соколовская
актеры театра «Живые люди»

Причал
режиссер Александр Марьин
продюсер Дарья Курмышкина
художник по костюмам Настя Рожекки
актеры Екатерина Воробьева, Татьяна Мишустина, Александра Иванова, Марианна Ковальчук, Евгений Рыжик, Анастасия Кизякова, Полина Панчурина, Анна Некрасова, Арина Обухова, Марианэлла Модина, Александр Белугин, Никита Виноградов, Михаил Титоренко, Арсентий Ищенко

Бродяга
режиссер Александр Марьин
продюсер Дарья Курмышкина
художник-постановщик Настя Рожекки
актер Максим Шишов

Циркачи
режиссер - Лариса Маркина
продюсер Елизавета Екимова
актеры Михаил Белов, Лариса Маркина, Максим Сокулин, Ульяна Григорьева, Наталья Логвиненко, Иван Григорьев
И ЭТО ЭПИЗОДЫ

Свадьба

режиссер Кирилл Люкевич
продюсер Яна Плешанова
актеры Светлана Циклаури, Анастасия Люкевич, Никита Касьяненко, Гена Блинов

Улитки
режиссер Наталья Фиссон
продюсеры Анастасия Соколовская, Татьяна Сидорова
звукорежиссер Сергей Сороков
актеры Анастасия Новикова, Анна Финько, Игорь Сладкевич, Наталья Фиссон, подопечные проекта "Театр - доступная среда".

Самолет
режиссер Дмитрий Крестьянкин
продюсер Анастасия Задорожная
художник Яна Ситникова
актеры Катерина Таран, Александра Никитина, Валентина Алмакаева, Иван Вальберг, Алексей Матвейчук, Паршутина Виктория
музыканты Алексей Кож - ударные, Никита Третьяк - саксофон, Иван Воротников - банджо.

SUCKERDON'S COOL DOGS
режиссер Олег Шпак
продюсер Матвей Гуттенхефер
актер Борислав Гультиков
Балет капитализма «Репка»
режиссер Виктор Сенин
продюсер Анастасия Соколовская
актеры Ясения Громова, Марс Смертов, Екатерина Дмитриева, Ольга Смирнова, Мария Добрицкая, Алмаз Ахматгалиев

Шкаф
режиссер Ясения Громова
продюсер Анастасия Соколовская
актеры Павел Пенков, Аделина Сапаева

Спящие
режиссер - Дмитрий Мульков
продюсер Вениамин Мирович
актеры спящая Алена Тюленева, спящая Александра Васильева, спящая Елена Вершинина, спящая Ася Гордиевская, спящая Елизавета Дунь, спящая Элина Исмаилова, спящая Евдокия Калинина, спящая Элина Левина, спящая Анна Макеенкова, спящая Надежда Никитина, спящая Марья Соколова, спящая Ангелина Тощева

КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ КОНКРЕТНОЙ МУЗЫКИ "СТРХ"
режиссер - Дмитрий Мульков
продюсер - Вениамин Мирович
актеры Катя Шумакова - поющая, шипящая и вопящая старуха, Лена Рыжова - поющая, шипящая и вопящая старуха, Аня Величко - поющая, шипящая и вопящая старуха, Люба Яковлева - шумящая, стучащая и гремящая старуха, Таня Барняк - шумящая, стучащая и гремящая старуха, Альберт Нестеров - играющий Евдоким Осипович, Даниэль Папян - играющий Евдоким Осипович, Дмитрий Мульков - играющий Евдоким Осипович, Дима Рыжов - мальчик со скрипкой

Somnus. Эскиз твоего сна
режиссер Анна Бычкова
продюсер Андрей Саввин
художник - Анастасия Чеботарева
художники-снов Наталья Федорок, Лена Чебуина, Лера Репина, Кристина Вербицкая

Комната секретов
режиссер Николай Балобан
продюсер Елизавета Готсдинер
художник Маргарита Сырочева
актеры Александр Казанцев, Милена Мишнева, Виктория Романова, Коринна Коловская, Иван Лосев

WANTED!
режиссер Олег Шпак
продюсер Матвей Гуттенхефер
актеры Ниёле Мейлуте, Артем Казюханов, Пабло Аллох

Место, где я никогда не был
режиссер Надежда Мошкина
продюсер Софья Агулова
актеры Елизавета Григорьевна, Ольга Ивановна, Галина Михайловна, Наталья Дмитриевна
Рассылка
Хотите получать новости о Маршруте и наших мероприятиях, подпишитесь здесь.
FB